Расшифруйте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно пролечила цистит. Первый раз сдавала общий анализ крови, он у меня не получился. Прошла курс лечения, пересдала анализ крови, вот рез-т:
эритроциты 4,15
гемоглобин 131
ЦП 0,9
ретикулоциты 4%
тромбоциты 177
лейкоциты 6,4
эозинофилы 1
сегментоядерные нейтрофилы 54
лимфоциты 37
моноциты 8
СЭО 16.
Также сдавала анализ мочи, он в норме после лечения. Мы с мужем планируем ребенка, я так понимаю повышены показатели СЭО и ретикулоциты. У меня третий день задержки ещё, как быть и как привести показали в норму?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-31 13:40
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ, а ретикулоциты даются не в процентах, а в промилле. Уточните, эта цифра нормальна.