Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭРБ, ГПОД, гастроптоз 3 степени
Здравствуйте, добрый вечер, расшифруйте пожалуйста мой анализ крови, в последнее время чувствую слабость, тошноту, сдавала анализ на второй день менструации. Сильные ли у меня отклонения от нормы, куда мне обратиться? Спасибо, очень жду ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-09 16:36
Здравствуйте.
С такими показателями анализа крови Вам нужно обследоваться у терапевта. Пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Проверить функцию печени и щитовидной железы, нарушения которых чаще дают подобные изменения. Показана консультация инфекциониста в плане хронических вирусных инфекций, обследование у паразитолога и фтизиатра.
Всего доброго.