Расшифруйте анализ крови. Температура 37

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ. Температура 37-37.2 держится около 2х недель, насморк не проходит. Простывала, но не сильно. Вот до сих пор не вылечилась до конца.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-17 20:29
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии. С перенесенной простудой это не связано.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления причин анемии и ее лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Могу сказать, что наиболее частая причина у женщин вашего возраста- обильные менструации.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2020-02-17 20:52
Спасибо! Из-за переутомления может быть?