Расшифруйте кардиограмму

Спрашивает: HAMA
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Расшифруйте пожалуйста кардиограмму, дочка 27лет, она уже около 3месяца болеет, основном при кашле болит сердца она говорит, не знаю кашли от сердца или от аллергии, от этих резултата кардиограммы какой нибудь лечения назначить можно, какие таблетки можно принимать, заранее спасибо!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 11:02
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Скорее всего причина не в сердце.