Здравствуйте, расшифруйте кардиограму пожалуйста. Есть жалобы: Калит, болит сердце

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, расшифруйте кардиограму пожалуйста. Есть жалобы: Калит, болит сердце. В основном давит на сердце по середине груди. Можете просмотреть кардиограмму и написать что там. Все нормально или нет. У меня давление нижнее сильно пониженое 45-55
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-01 19:42
Здравствуйте. На кардиограмме признаки гипертрофии, синдром ранней реполяризации. Сделайте УЗИ сердца.