Расшифруйте кардиограммы может ли это быть неврология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пролабс 2 степени
Здравствуйте. 31 год появились странные ощущения в области сердца, сделала кардиограмму (1фото) врач сказал что идите к неврологу (назначили магний мексикор). Через месяц ощущения в области сердца повторяются. Делаю кардиограмму (фото 2). На следующий день Немеет рука левая полностью, непонятные ощущения слева в области груди, как бы болит в одной точке и сильное головокружение (как будто немеет в весках) пульс 77-87 был. Приняла корвалол, аспирин. Поехала сняла экг (фото 3).
Через 2 часа все проходит но при движении боль появляется в области груди сверху слева)
Помогите расшифровать кардиограмму на 2 и 3 фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все три кардиограммы идентичны, ишемических изменений на них нет.