Расшифруйте кардиограмму, болит серце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Здравствуйте, у меня болит сердце. Давит под левой грудью как камень при этом наблюдается дискомфорт началось первые симптомы 10 лет назад, затем 8 лет не беспокоило и обострилось 1 месяц назад. Благодарим за помощь!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-29 20:24
Здравствуйте. На экг нет существенных изменений, но лучше сделать пробу с нагрузкой.