Расшифруйте пожалуйста кардиограмму, Женщина 43 года, боли в сердце, какие рекомендации

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму, мне 43 года, женщина, повышается давление, сбои в цикле, гипотериоз, боли в сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 11:22
Добрый день! У Вас есть предыдущие ЭКГ?
ольга 2020-05-05 10:32
Здравствуте, предыдущих ЭКГ нет. А можно рашифровать именно данную ЭКг?
Здравствуйте по этой экг возможно рубцовые изменения, нужно сделать узи сердца