Опасен ли для жизни эпиталический предсердный ритм

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхит частый. Стенд в сердце 10 лет назад поставили. Умеренно выраженные распрастраненные изменения миокарда
Здравствуйте, у меня был бронхит. Болело горло. Сейчас иногда чувствую боль в сердце тупую. Сделала кардиограмме. Эктопический предсердный ритм. Год назад ритм был синусовый.10 лет назад установили стенд в сердце. Вот сейчас волнение из. За кардиограмме.
Теги: опасен ли предсердный ритм на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:45
Здравствуйте. ЗАключение ЭКГ в норме. Если есть боль в сердце, то нужно сделать пробу с физической нагрузкой.