Расшифруйте пожалуйста кардиограмму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, расшифровки пожалуйста подпрограммы, есть ли отклонение, плохо себя чувствуют два дня, боли в сердце ноющие, тянущие, в левую руку, слабость, в 2014 проведено РЧА по поводу параксизмальной тахикардии узловой, головокружение сильное
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-08 14:39
Здравствуйте. ЭКГ в норме. БОль не вполне типичная, больше похожа на остеохондроз. По поводу головокружения лучше выполнить УЗДГ сосудов шеи.