Расшифруйте кардиограмму

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, пожалуйста, подскажите, что на кардиограмме. Мучают боли в груди. Отдышка. Быстрая утомляемость, особенно при подьеме. Диагноз поставили коронарный атеросклероз. Ишемическая болезнь. Сердца. У
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг соответствует вашему диагнозу. На кардиограмме синусовый ритм, нарушение процессов кровообращения в области верхушки сердца.