Расшифруйте холтер пожалуйста, можно ли работать машинистом поезда

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, При суточном холтере следующие показатели: 800 желудочковых экстрасистол днем и ночью. До 30 за все время наджелудочковых экстрасистол. При работе машинистом поезда это норма? Допустят или нет. Нужно лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и прикрепите сюда полностью результат холтера