, расшифруйте холтер

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, расшифруйте холтер пожалуйста, На протяжение мониторирования регистрировался синусовый ритм. Макс ЧСС=133 в мин ЧСС=55 в мин, Среднесуточная ЧСС=69 в мин, 2 наджелудочные экстрасистолы, эпмзод депрессии сегмента ST по каналам СМ-5, MV-3 до -1,4мм при ЧСС более 100 в мин,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно есть нарушение кровообращения в миокарде. Для уточнения диагноза лучше сделать вэм и показаться кардиологу.
Эсмира 2019-08-31 19:53
Я сходила к кардиологу она мне сказала что у меня ничего страшного нету
Значит по совокупности обследования и осмотра доктор пришёл к выводу об отсутствии патологии сердца.