Помогите пожалуйста расшифровать заключения холтер

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение холтер. Синусоевый ритм, минимальная 43 в минуту (сон 6.55) максимальная чсс 141 в минуту (20.15 подъем по лестнице) средняя дневная чсс 91 в мин, средняя ночная чсс 71 в мин. НЖЭС-7 одиночные. При физ. Нагрузках субмаксимальная чсс достигнута. Тахикардинальная депрессия st-ctuvtynf/
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите полностью заключение холтера. Или уточните последнее предложение.