Расшифруйте Холтер

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, после прививки от ковид началась тахикардия, по узи явных отклонений нет, расшифруйте Холтер, есть ли опасения, к врачу записаны на конец месяца, от давления принимает Конкор и начал пить панангин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру немало наджелудочковых экстрасистол, в норме ли у вас гемоглобин и шитовидка, ферритин?
Платная консультация
Лариса 2021-12-11 07:50
Гемоглобин в норме, ферритин не сдавали
Лариса рекомендую сдать на ферритин для выявления скрытого железодефицита и ТТГ