Расшифруйте анализы мазок из зева

Спрашивает: Дарья Пыхтарева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа (мазок из зева)
Сдавала мазок по причине боли в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

4 ответа

Дарья Пыхтарева 2020-06-03 17:35
В первом анализе как я правильно поняла Кандида 10’7, а вот отдельный мазок на грибы и их не обнаружено.
Или я, что то не верно поняла?
Патогенной микрофлоры нет, но грибы есть. Если местно то кандид крем+флуконазол 150 мг 1 раз в день 1,4 день
Дарья Пыхтарева 2020-06-11 07:31
Здравствуйте, что то я не пойму. Получается в одном анализе указаны грибы, а в другом нет?
Так они есть все таки или нет?
Здравствуйте.
По результатам анализов (предоставленных выше) у Вас обнаружена Условно Патогенная Флора с повышенным титром. Данных за грибы нет. Подскажите какие у Вас жалобы?