Анализ мазок зева рта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Болею с детства хроническим тонзилитом, практически всегда болит горло не сильно, сдал анализ мазок с рта , пришел анализ, грибы candida отрицательно, chryseobacterium gleum 10^5, Neisseria subflava 10^4 Норма ли это? И что это вобще такое, спасибо заранее большое)
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора в нормальном количестве. Лечение не требуется.