Результат анализа мазок из зева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Сделали мазок из зева, пришли результаты следующие: вирус Эпштейна-Барр менее 400, вирус герпеса VI типа 6,0*10^2. Что это значит? Ребенок болеем почти каждый месяц.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка обнаружено носительство вируса Эбштейн Барра, что требует консультации инфекциониста.