Анализ расшифровка

Спрашивает: Nastyamashoshina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы, держится тем ра 37.5 на протяжении 4 месяцев, сдала уже все, что только можно и прошла всех специалистов по всем здорова, но тем ра продолжает держаться
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Сдавали ли вы кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор, мазок на вирус эбштейн Барра? Обследовали ли вы у инфекциониста на герпес вирусы, ЦМВ, ВЭБ?
Nastyamashoshina 2017-07-19 00:18
Здравствуйте с реактивный белок 0.30. Инфекционист назначала мазок из зева ПЦР на ВЭБ, ЦМВ, герпес вирусы. Результат прилагаю, нашли только вирус герпеса 7 типа, лечили меня от него 3 раза и каждый раз сдавала на него ПЦР в каждом ПЦР он был, в итоге сказали, что это не он дает температуру (т. к перед сном часов в 22 тем ра падает до 36.8) и просто написали в заключении хроническая герпесовирусная инфекция. Но днем эта тем ра поднимается как только встаю с кровати и на протяжении дня держится 37.4 .
Здравствуйте! А показатели ревмофактора, АСЛО? Носительство герпес-вируса не является причиной субфебрилитета.
Nastyamashoshina 2017-07-21 13:07
Добрый день Асло и ревмофактор не сдавала, врачи не назначали хотя я была уже у всех врачей, даже не знаю куда еще обратиться за помощью (в понедельник сдам то что вы порекомендовали, скажите а анализы мазки из зева и горла которые я оправляла вам о чем то могут говорить?
Здравствуйте! Относительно выделенного герпес вируса стоит проконсультироваться с инфекционистом.
Результаты новых анализов можете также предоставить на нашем сайте.