Расшифровка результата анализа мазка из зева

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 10 мес
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа и подскажите можно ли ставить прививки при таком результате ребенку? Завтра нужно идти на прививку.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-23 11:41
Здравствуйте. В данном мазке выделена условно-патогенная микрофлора (есть у каждого человека), не указана степень роста. В данном случае если нет жалоб и изменений при осмотре прививку делать можно.
Евгения 2019-05-23 18:42
Спасибо за помощь! Терпения вам!