Расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. У терапевта была назначили нейрорубин и гинотордеферон. Хотелось бы услышать Ваше мнение как грамотного специалиста в этой области. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-15 20:39
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия легкой степени.
Показан прием препарата железа, в том числе это может быть и гино тардиферон.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
валерия 2019-01-15 22:08
Спасибо Вам большое, тоесть анализы в целом нормальные? На фоне анемии у меня бывают судороги в ногах, и онемела кожа (маленький участок), при данном лечении как скоро наступит улучшение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-16 05:00
И в целом, и в деталях- в анализе имеется анемия легкой степени.
Когда наступит- извините, но я не ясновидящий. Это покажет время.)