Расшифруйте анализ крови понижены моноциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень волнует состояние моей 18 летней дочери. Сейчас учится в университете и нагрузка колосальная. В течении 3 дней температура колебалась от 37.0 до 38.0 кроме озноба никаких симптомов. Сегодня сдан анализ и такие показатели. Больше всего интересует повышенные лимфоциты и пониженные моноциты! О чем это говорит? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-06 18:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения незначительны и диагностически незначимы.
Всего хорошего.