Понижены моноциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Мне 33 года, на данный момент прохожу лечение тиреостатитиками по поводу Базедовой болезни. Регулярно сдаю общий анализ крови для контроля уровня лейкоцитов.
При последней сдаче (прикладываю скан) было выявлено снижение моноцитов. До этого в течении года были на уровне 6.7-9.3% (0.44-0.55 абс.). Жалоб и других хронических заболеваний нет. На протяжении месяца перед сдачей были значительные физические нагрузки.
Подскажите, стОит ли волноваться?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: моноциты понижены
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-05 08:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в общем анализе крови допустимы, являются нормальными.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-05-05 10:47
Александр Борисович, спасибо за ответ!