Лейкоциты понижены, озноб, лихорадка

Спрашивает: Гулшат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит.
Здравствуйте, меня беспокоит температура 37-37,5, озноб, лихорадка, суставы ломит. Консультация ревматолога прошла. Со стороны ревматолога и инфекциониста ниче не нашли. Делали операцию в ноябре 2016 году температура до операции было до сихпор продолжается. Анализ крови лейкоциты -2,6. Тромбоциты -186. СОЭ -26. Лимфоциты -49, гемоглобин -118.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-16 19:58
Здравствуйте.
-сколько Вы болеете?
какая была операция?
-сколько по времени всего температура?
-мне нужен полный общий анализ крови, все обследования, какие Вы проходили. И все подробно, пожалуйста.