Расшифруйте анализ имунограма лимфоцитов

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, сдал иммунограмму лимфоцитов так как немного постоянно были повышены! Расшифруйте анализы что пропить может или сдать какие анализы что в норму привести анализы имунограммы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-13 17:08
Здравствуйте. В иммунограмме дисбаланс иммунорегуляторных клеток. На этом сайте консультирование и рекомендации оказывается в разделе платных услуг. Всего наилучшего.