Расшифруйте анализы ребёнок часто болеет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, в декабре 2016 года мой ребёнок переболел мононуклеозом, слали повторные анализы, так как часто болеем простудными заболеваниями, перед сдачей анализов переболели ангиной герпесной. Помогите с расшифровкой анализов и подскажите нужно сдавать какие либо ещё другие анализы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-10 13:32
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции. Анализы на вэб говорят об обострении инфекции, но нужна консультация инфекциониста с осмотром ребенка.