Расшифруйте, пожалуйста анализ крови, спасибо

Спрашивает: Екатерина Махник
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, Елена Борисовна. Пожалуйста расшифруйте анализы нам. Малышку до сих пор беспокоит животик. А ещё по анализам крови, у нас понижены лейкоцыты, очень переживаю из-за чего такое может быть. Пожалуйста, помогите нам.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-10 19:48
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови могут быть после перенесенной вирусной инфекции в восстановительный период, при отсутствии жалоб специального лечения не требуется.