Расшифруйте анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на прогестерон. Беременности нет и не было. Сдавала на 23 день. Почему результат обозначен "за пределами нормы"? И по моему анализу уровень гормона высокий или низкий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 21:20
Здравствуйте! Возможно, ошибка в трактовке лабораторией. Может быть ошибочно они указали, что сдавали на 2 или 3 день цикла. Конечно,23 день цикла-это лютеиновая фаза и показатель Ваш в норме