Расшифровка ЖЦ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Готовлюсь к пайпель биопсии, пришли анализы, возможно ли проведение процедуры если Уреаплазма (уреалитикум+парвум) 4.1 при норме лаборатории меньше 4. Мазок на флору в норме. ОАМ тоже в норме. И ещё результат ЖЦ Заключение врача: Материал полноценный Пласты слизи с лейкоцитами, клетки плоского и железистого эпителия, смешанная микрофлора. Цитологическая картина соответствует: NILM (отсутствие интраэпителиального поражения и малигнизации). Помогите разобраться. Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 12:35
Здравствуйте! Имеется воспаление
Платная консультация
Наталья 2022-09-19 12:44
Добрый день, воспаление в ШМ, я правильно Вас понимаю?
Наталья 2022-09-19 17:15
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 20:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)