Расшифровка жидкостной цитологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату жидкостной цитологии, есть небольшая эрозия, на фоне приема антибиотиков был бактериальный вагиноз, молочница три раза и кольпит в период с апреля по август. Так же присутствует впч 16,58 типов, гинеколог наблюдает. Подскажите атипии не выявлено?, А что означает зона трансформации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 17:17
Здравствуйте. То, что есть эти клетки означает, что анализ взят правильно.
Цитология в норме.