Расшифровка заключения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результат Ходтеровсого мониторирования. За 23ч48мин регистрировался синусовый ритм, короткий эпизод трепетания предсердий неправильной формы длительностью 2с с ЧЖС 106-147 уд/мин. Динамика ЧСС за сутки нормосистолия в дневное и ночное время(ЧСС сред днем84уд/мин, ночью 65 уд/минЦркадный индекс 1,3-нормальный циркадный профиль ритма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам холтера есть аритмия, которая требует лечения. Покажитесь кардиологу.