Расшифровка выписки с больницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня маму выписали из больницы с выпиской. Диагноз поступления: Хронический холецистит.
Осложнения основного заболевания: Перивезикальный инфильтрат. Синдром Мириззии.1 Механическая желтуха
Сопутствующий диагноз: ИБС. ГБIII, риск ССО IV. XСН II А. ПФФП. ВБНК. Морбидное ожирениеIII, Цирроз печени. Синдром портальной гипертензии. Асцит. Что это все значит? После операции шов плохо заживает, а в последние время подчи не ходит и встать ей тяжело.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-13 22:33
Здравствуйте. По диагнозу есть гипертония и хроническая сердечная недостаточность, но симптомы больеше связаны с ее проблемой с ЖКТ.