Нам на руки выдали выписку из больницы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Нам на руки выдали выписку из больницы, не можем понять четкий диагноз, который нам поставлен. Хотелось бы Вам переслать фото выписки, чтобы Вы прочитав ее данные нам пояснили Благодарим Вас
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно диагноз пишут на первой странице выписки, приложите ее фото. Судя по резуьтатам обследования, у вас ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сонных артерий (бляшки).