Расшифровка вэм

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует ваше мнение по результатам вэм? И каковы значения максимального потребление кислорода?
Рост 170, вес 68
Чсс покоя72
Ад покоя 130/80
Описание результатов теста
МПК (мл/мин/кг): 31.2 функциональный класс по Веберу: А
Динамика эргометрических показателей
Реакция Ад на нагрузку адекватная. Скорость восстановления АД в восстанов. Периоде адекватная. Скорость восстановления чсс на 1 мин восстанов. Периода адекватная. Скорость восстановления чсс на 2 мин восстанов. Периода адекватная. Причины прекращения теста; достижение субмаксимальной чсс. Экг без отрицательной динамики.
Результаты тестирования
Пик чсс(1мин) 156(85%)
Пикнагрузки 100Вт
ПикАД 140/90
Пик МЕТ 6.0
Пик ХИ 1,44(увеличен)
Работа (Дж) 16772
ST/HR индекс. 1,65
Толерантность к физ. Нагрузке средняя
Заключение; тест отрицательный
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?