Расшифровать нагрузочный тест ВЭМ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сын проходил ступенчатовозрастающий нагрузочный тест, но прошел только первую ступень нагрузки, исходные данные ЧСС 88 АД 120/80, после нагрузки 100-150Вт в течение 3минут ЧСС 160 АД 150/80. Тест оценен как отрицательный. Какие нормы данного теста для мужчины 20лет, и о чем говорят наши показатели? Заранее благодарю.
Теги: вэм расшифровка результатов, как расшифровать вэм
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:12
Здравствуйте. Отрицательный тест - норма. Плохая толерантность к физ нагрузке.