О чем говорит положительный тест на вэм?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Нагрузка: 25вт
Достигнута чсс - 171 в мин (84%)
Скорость восстановления на 1 мин адекватная, на второй - адекватная
Скорость восстановления ад в восстановительном периоде: адекватная
Причина прекращения: достижение субмаксимаксимальной чсс, клинически - гипертензивная реакция ад)
Заключение: толерантность высокая, экг без отрицательной динамики, ишемический тест - отриц.
Гепертоническая реакция ад адекватная, адекватный прирост чсс, восстановление 4 мин 29 сек, заключение о результатах теста: положительный

На основании этого можно ли сказать, что что-то плохо или все в порядке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-27 14:41
Здравствуйте. Все в порядке.

С уважением, Лиана Алексеевна.