Расшифровка узи при задержки и кисты на двух яичников

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Год назад ставили Эндометрит.
Здравствуйте, последние месячные были 31.03. Обычно цикл варьируется 29-33 дня. В день предполагаемых месячных немного тянул живот, но месячные так и не начались. Никаких ощущений, что они скоро должны прийти-нету. Только очень болезненные соски, грудь не болит.
Тесты 1 и 2 мая были отрицательные. Сегодня пошла на узи. Врач ничего не смогла толком сказать. Сказала ждать месячные и контроль узи на 5-7 день. Ничего не беспокоит, короме сосков и вздутого живота. Беременность тоже не смогла исключить, говорит, чтобы тесты поделала до начала месячных. Первый раз такое не информативно узи. Прошу посмотреть, заранее благодарю!
Ранее кист не было. Последнее узи 3 мес назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:16
Здравствуйте! На таком сроке беременность исключить невозможно. Поэтому да тесты можете сделать.
Менструация на таком эндометрит придет не скоро. Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2022-05-05 09:26
Благодарю Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)