Расшифровка УЗИ и консультация по лечению

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Проконсультируйте, пожалуйста по УЗИ. У меня месячные отсутствуют года полтора, вчера появились выделения, обратилась к врачу, сделали УЗИ, взяли мазки. Нужно пройти диагностику, лечения не назначили. Сделаем повторное УЗИ через 2недели и там увидим. Переживаю. Объясните все подробнее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 19:13
Здравствуйте. Признаки патологии эндометрия (возможно, полипоз, гиперплазия). Тут важна допдиагностика - вероятнее всего, РДВ (выскабливание)