Расшифровка узи, назначение лечения

Спрашивает: demyanovskaya1993@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сегодня ходила на узи, фото прилагаю, врач сказала что все очень плохо, что из за такого веса у ребёнка он не сможет сам дышать и задахнеться, я не вижу в узи веса, положили в дннвной стационар и начначили только ношпу внутримышечно, скажите пожалуйста, что по узи? Это очень плохо? Или не совсем страшно, и пожалуйста назначьте мне лечение, все уколы я проставлю в процедурном кабинете. Нашим врачам я не доверяю. Большое Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 15:38
Здравствуйте. Я вообще ничего не понимаю. О чем речь? Кто "задохнется" на 12 неделях? Что за глупости и паника?
Платная консультация
demyanovskaya1993@gmail.com 2017-03-14 16:30
Врач мне сегодня сказала, что из за тонуса задней стенки ребёнок у меня задахнеться (что то ещё связанно с весом ребенка) и выкидыш будет, заставляет ложиться в больницу, как будто это планово у них и они за это премию получат, вообщем врач сказала все плохо, я вновь к Вам обращаюсь как к лучшему специалисту, скажите пожалуйста что с ребеночком, и напишите мне лечение я пролечусь дома.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 16:56
Какой кошмар Вам сказали. Никто не задохнется, Вы что. Да, тонус-нехорошо, есть угроза выкидыша, но это явно не паника, а просто целенаправленное лечение. Выделения есть?
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.