Расшифровка цитограммы пап-тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, описание цитограммы насколько это страшно? Требуется ли срочное лечение. Планирование беременности при таком анализе возможно? Сдавала еще впч - все отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 07:35
Доброе утро, у Вас по цитологии есть воспаление, нужно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений.
Анастасия 2020-08-04 07:52
Спасибо за оперативный ответ. Еще подскажите, такого анализа не достаточно будет? Нужно еще мазок на флору сдать?
Анастасия 2020-08-04 07:54
Забыла написать, что у меня эрозия, под вопросом аденомиоз.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 14:05
Нужно посев и мазок на флору сдать.