Расшифровка цифр результата гепатита Б

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сделал анализ на гепатит Б, в графе "Маркер HBsAg" поставили плюс, а в графе результат написали 3,01 0,071, подскажите пожалуйста как расшифровать данный результат? Анти-HCV не выявлен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-31 19:35
Сергей! Следует высылать фото анализа. Трудно давать комментарий по вольному изложению ответа без фото. Можно предположить, что выявлен поверхностный антиген вируса гепатита В. Сдавайте кровь на метод ПЦР для выявления ДНК вируса В качественный анализ.