Расшифровка результатов после лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно ставила свечи тержинан 10 дней, так как в фемофлоре обнаружена была гарднерелла 10^6.7, лактобактерии 10^6.5, на повторном мазке появилась кандида, врач назначила, проставить свечи кетоконазол 10 дней, пропить 14 дней итраконазол по 2т в день и флуконазол 1 р. в неделю на протяжении 6 недель, а после продолжить принимать 6 месяцев в первый день месячных (просто у меня уже хроническая молочница). После лечения сдала еще повторный мазок, прилагаю результаты.
Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке? А то вот после месячных неприятный запах есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2023 года

3 ответа

Елена 2023-10-22 14:39
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-22 15:56
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)