Расшифровка результатов по герпесу и цитомегаловирусу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы!
АТ к C MV, IgG Положительный 1: 800, АТ к CMV, IgG - 11,52 и Антитела класса М цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) - отрицательный;
АТ к HSV-1,2, IgG - Сильноположительный 1: 3200, АТ к HSV-1,2, IgG - 17,66 и Антитела класса M к вирусу простого герпеса 1,2 типа - отрицательный.
В нашем городе нет иммунолога, а через неделю мне ехать на процедуру ЭКО (мы с мужем долго к этому готовились) И меня страшат - эти анализы, почитала в интернете, и вроде поняла, что у меня иммунитет к этим герпесам. Так ли это? Можно с этими анализами ехать на ЭКО, у меня сейчас это единственная загвоздка. Прошу очень сильно, помогите!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-24 10:04
Здраствуйте.
Да выработался иммунитет к этим вирусам. Эти вирусы- опортунистическая инфекция.
На эко можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2019-02-24 10:13
Спасибо, доктор за быстрый ответ!