Расшифровка результатов на вирус герпеса

Спрашивает: Темирлан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Недавно сдал анализы на инфекции и результаты на цитомегаловирус и герпес оказались положительными. CMV IgG (цитомегаловирус) 1 - 448,6 положительно и Вирус герпеса IgG-
положительно. Вирус герпеса IgG (титр) - 1: 100. Помогите пожалуйста расшифровать. Имеется ли что нибудь серьезное и каково будет лечение? Заранее огромное спасибо, счастья и благополучия вам. С уважением Темирлан.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-02 17:20
Темирлан! Метод ИФА выявил только антитела класса G к вирусам ЦМВ, ВПГ 1/2 тип. При выявлении этих антител, лечение не проводится, т. к. эти антитела и есть защита от вируса. Вы уже переболели этими инфекциями. Всего хорошего.