Расшифровка результатов лабораторного анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов! У ребенка 9 лет уже два месяца температура 37 держится без симптомов, еще есть одышка, есть лишний вес 7 кг.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-04 15:40
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции и в специфическом лечении не нуждаются. Необходимо комплексное обследование у педиатра.