Расшифровка результатов днк-типирования впч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты днк-типирования впч с определением вирусной нагрузки (производился урогенитальный соскоб)
результаты такие. Количество впч: 1.46*10 в третьей степени >
эпителиальный контроль: 1.53*10 в шестой степени
вирусная нагрузка впч: 0.0010 >
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-20 15:44
Ольга! Для комментария результатов обследования, необходимо выслать фото официального бланка.
Платная консультация
Ольга 2015-08-20 18:09
Прикрепляю фото результатов анализов:
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-20 19:58
Ольга! Согласно данным обследования вирусная нагрузка составила 0.0010. Тест система определяет вирус только при значении больше 0.01. При остальных значениях ДНК ВПЧ отсутствует. Ваш ответ на ВПЧ отрицательный. ДНК вируса нет.