Интересует что значат мои анализы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!! Сдавала анализы, и вот получила ответ!! Расшифруйте мне пожалуйста, что это значит
Типирование ВПЧ 31 не обнаружено, количество ВПЧ 1040 не обнаружено, Вирусная нагрузка впч(вн) 0,09, Эпиталеальный контроль(RT) 24300, ДНК типирование ВПЧ27 типов (RT) Обнаружено!! Спасибо
Теги: днк-типирование впч 27 типов rt обнаружено что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 13:32
Здравствуйте! К сожалению, результаты написаны таким сплошным куском текста, что мне очень трудно адекватно их оценивать, не приведены референтные значения Вашей лаборатории. Если есть возможность, прикрепите фото или скан анализа - постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Женя 2013-10-26 00:51
Попробую ещё раз написать вам!!
Днк типирование Впч 27 типов обнаружено
Вирусная нагрузка ВПЧ 0,09
Количество ВПЧ 1040
Типирование ВПЧ 31
Эппителиальный контроль 24300
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-26 12:33
Из того, что Вы написали, я понимаю, что у Вас обнаружен ВПЧ типов 27 и 31.27 тип вызывает появление обычных бородавок на коже и не страшен, а вот 31 тип уже отвечает за риск развития дисплазий шейки матки. Скажите, у Вас есть эрозия на шейке, какие-то другие изменения? С какой целью Вы делали такой анализ?