Расшифровка результатов анализов на антитела к тканевой трансглутаминазе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я недавно сдала анализы крови на антитела к тканевой трансглутаминазе. Пришли результаты. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть все ли в норме? Результаты в прикреплённой фотографии ниже.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-20 15:36
Здравствуйте, Кристина! Антитела к тканевой трансглутаминазе в норме, то есть по этому анализу подозрений на целиакию нет.