Расшифровка результата на токсоплпзмоз и ЦМВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель, сдала анализы на токсоплазмоз и цитомегаловирус, помогите пожалуйста расшифровать результат, есть ли опасность для ребёнка? В доме кот и кошка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-29 14:22
Елена! Метод ИФА выявил в крови антитела класса G к ЦМВ и Токсоплазма. Это значит, что этими инфекциями вы уже переболели в прошлом и у вас есть от них защитные антитела. Всего доброго.