Расшифровка результатов исследований определение антител к аскаридам в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сын сдал анализы кала и у него обнаружили не в кале, а в соскобе яйца. Нам назначили лечение и после лечения сдать кал и кровь с вены. Мы пролечились сдали анализы. На результе кала стоит печать что не обноруженно. Меня интересует кровь в одном пункте определение антител к аскаридам в крови написано gray zone, а все остальные пункты negative, что это обозначает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-14 21:37
Екатерина! Вышлите фото бланка обследования. Дам комментарий.